Меню

Каталог Каталог Автоковрики Автоковрики Автоаксессуары Автоаксессуары Авточехлы Авточехлы Автомобильные тенты Автомобильные тенты Накидки Накидки

«Прикольная» мода на авто чехлы

26 декабря 2014 года

Если стандартные или оригинальные чехлы на авто перестают радовать своего владельца, и ему хочется чего-то по-детски несерьезного – сегодня на рынке предлагаются варианты чехлов в виде забавных животных.

Популярность набирают так называемые чехлы и накидки в виде животных или уже ставшей «хитом» панды – туловище из искусственного меха надевается на спинку сидения, а мордочка – на подголовник. Такие чехлы особенно нравятся молодежи, которая ценит креативность, а также детям, которых перевозят в автомобиле родители.

Это простое и стильное решение для владельцев кожаного салона автомобиля, быстро охлаждающегося зимой и раскаляющего летом.

Кроме того, меховые чехлы износоустойчивы, легко стираются в машинке и не линяют. Веселые чехлы шьются как из натурального одежного меха, который обрабатывается специальным образом, так и из искусственного. Оба варианта гипоаллергенны и защищены от образования статического электричества. Но самый главный аргумент для сторонников моды - сегодня чехлы в виде забавных зверушек – находятся на пике популярности.