Меню

Каталог Каталог Автоковрики Автоковрики Автоаксессуары Автоаксессуары Авточехлы Авточехлы Автомобильные тенты Автомобильные тенты Накидки Накидки

Автомобильный мир потрясла премьера новой Mazda MX-5

10 сентября 2014 года

Всем известный автоконцерн Mazda недавно праздновал 25-летний юбилей всем полюбившейся модели MX-5. На презентации бренд представил всему миру свою долгожданную новинку – новое поколение Mazda MX-5.

Новая модель впервые была презентована в Чикаго и после смогла даже войти в книгу рекордов как самый продаваемый спорткар в мире. Также все это время большой популярностью пользовались автоаксессуары для Mazda MX-5.

Четвертое поколение модели имеет новую стилистику, соответствующую корпоративному стилю Mazda, - это узкие фары с приподнятыми углами, а также узнаваемая характерная радиаторная решетка. Новая модель будет иметь бензиновый силовой агрегат с объемом в 1,5 литра (141 л.с.) либо в 2 литра (182 л.с.) Покупателям будут доступны версии авто с механикой либо автоматической КПП.

Новый родстер имеет самую плотную компоновку деталей и самый низкий вес за всю историю модели MX-5. На мировом рынке модель начнет продаваться не раньше следующего года и будет доступна с мягкой крышей.