Меню

Каталог Каталог Автоковрики Автоковрики Автоаксессуары Автоаксессуары Авточехлы Авточехлы Автомобильные тенты Автомобильные тенты Накидки Накидки

Ford Mustang появится в России только в 2015 году

05 сентября 2014 года

В конце августа текущего года в России состоялся красочный дебют и презентация новой модели Ford Mustang. Впервые за долгие годы, а именно за 50 лет, бренд станет официально доступным на рынке РФ и в Европе.

Фанаты марки и поклонники легендарного авто в восторге. Стоит отметить, что новый автомобиль изменился, он получил новый интерьер и дизайн. Кстати, уже не один интернет магазин автоаксессуаров начал продажи средств по уходу за новым Ford Mustang. Модель получилась шире и ниже обычной, колея у нее также стала увеличенной.

Самое главное новшество модели в том, что Ford Mustang первым из всех легендарных купе производства США получит многорычажную независимую заднюю подвеску. Спорткар вдобавок будет оснащен самоблокирующимся дифференциалом и мощными тормозами.

Двигатель у новинки будет турбированным, четырехцилиндровым. Выбор производителя пал на семейство EcoBoost. Мотор будет иметь объем всего в 2,3 л, но мощность способен будет выдавать в пределах 305 л.с. Опционно модель можно будет оснастить более мощным (426 л.с.) силовым агрегатом – 5-литровым Ford V8.