Меню

Каталог Каталог Автоковрики Автоковрики Автоаксессуары Автоаксессуары Авточехлы Авточехлы Автомобильные тенты Автомобильные тенты Накидки Накидки

Доступное удовольствие - новый Kia Rio

08 декабря 2012 года

Новый Kia Rio, уже протестированный специалистами, благодаря своей интересной цене и отменным характеристикам станет доступен многим пользователям. Относится данный автомобиль к В-классу и по своему дизайну значительно отличается от машин других моделей. Противотуманные фары изящной формы, поворотники со строго очерченными изгибами, видоизмененная  решётка радиатора – привлекают внимание и не оставляют равнодушными. Производителем предлагается на выбор 9 цветовых решений, а также диски 15 и 16 дюймов.

Отделка салона выполнена в спокойных тонах, панель управления радует своей эргономичностью. Кондиционер и зеркала с подогревом включены в общую комплектацию. Запуск двигателя при помощи нажатия одной кнопки, современная аудиосистема, наличие Bluetooth и парктроник, а также других функций, еще буквально пару лет назад не встречающихся в автомобилях класса В, обеспечивают комфорт и удобство. Kia Rio можно купить с двигателями 1,4л (107л.с.) и 1,6л (123л.с).