Меню

Каталог Каталог Автоковрики Автоковрики Автоаксессуары Автоаксессуары Авточехлы Авточехлы Автомобильные тенты Автомобильные тенты Накидки Накидки

Престижный салон – легко!

25 февраля 2015 года

Придать любому автомобилю богатый вид можно с помощью престижного покрытия для пола из натуральной кожи. Эта модная тенденция набирает обороты, и кожаные салонные коврики все чаще покупают владельцы авто бизнес-класса, а также те, что ценит интерьер своего автомобиля и старается поддерживать в нем чистоту и респектабельный вид.

Однако не только дорогой вид салона является основной причиной такой покупки – кожаные коврики отличают экологическая безопасность и отсутствие запаха, к тому же кожаные изделия не пропускают воду, прочны на разрыв и нейтральны к внешней среде.

Коврики из кожи привлекательны еще и тем, что могут быть окрашены в любой цвет по желанию автовладельца, а также могут иметь логотип марки машины. Изделия имеют трехслойную структуру и объем, который способствует дополнительной шумоизоляции, а также слой, идеально повторяющий рельеф пола.

Следуя моде, коврики в основном делают под цвет сидений и стиль их отделки, с аналогичной отстрочкой. Обычно заказывают комплект вместе с ковриками в багажник для придания авто законченного вида.