Меню

Каталог Каталог Автоковрики Автоковрики Автоаксессуары Автоаксессуары Авточехлы Авточехлы Автомобильные тенты Автомобильные тенты Накидки Накидки

3D –покрытие – новинка сезона!

10 февраля 2015 года

Интересная новинка сезона – коврики в салон автомобиля, изготовленные с использованием новейшей технологии 3D-моделирования, порадует любителей инноваций.

Всесезонные коврики долговечны и изготавливаются на профессиональном оборудовании по специальному лекалу для каждой марки автомобиля. Путем присадки три слоя ковриков прочно сцепляются, надежно защищая ковровое покрытие салона. Нижний слой представляет собой нескользящее покрытие из высококачественной резины и специальной ворсистой поверхности. Покрытие не только препятствует скольжению, но и повышает чувство комфорта при вождении.

Средний слой 3D коврика – это особая резина, которая используется при производстве тафтинговых ковров. Она обладает высокой эластичностью и отличным сопротивлением диффузии пара, не отражает звук, поглощая шумы, и снижает утомляемость ног. Верхний текстильный слой из прочного полиэстера отличается простотой ухода, быстро высыхает и создает дополнительный комфорт в автомобиле. 3Д коврики нетоксичны, повторяют бортики по кузова и идеально вписывается в интерьер автомобиля.