Меню

Каталог Каталог Автоковрики Автоковрики Автоаксессуары Автоаксессуары Авточехлы Авточехлы Автомобильные тенты Автомобильные тенты Накидки Накидки

Автомобильный рынок России - тренды 2012

17 ноября 2012 года

2012 год ознаменовался стремительным ростом экономики в России. Увеличение доходов,  укрепление рубля и возрождение кредитной банковской политики дали возможность россиянам удовлетворить потребность в комфортной езде, выбрав автомобиль соответствующего класса. Как известно, объём продаж машин отечественного производства давно не конкурирует с объёмом продаж зарубежных авто, который по прогнозам будет увеличиваться в связи с выходом автопромов Америки и Японии из кризиса.

В России продолжает усиливаться тенденция роста объёма продаж авто иностранного производства. Наиболее популярными зарубежными трендами являются Ford, Chevrolet , Nissan, Hyundai и Toyota. Не оставили без внимания российские пользователи и Renault, а также Opel. А вот продажи авто отечественных производителей существенно сократились. Ведущие российские специалисты не предвидят улучшения ситуации на рынке страны по причине вступления России в ВТО. Учитывая растущее стремление людей к комфорту, АвтоВАЗу следует кардинально изменить свою политику, чтобы попытаться вернуть и укрепить свои позиции на авторынке.

В интернет-магазине Вы можете приобрести автомобильные чехлы для иномарок и отечественных автомобилей круглосуточно. Звоните нашим менеджерам по телефону в Москве 499 340 54 63.