Меню

Каталог Каталог Автоковрики Автоковрики Автоаксессуары Автоаксессуары Авточехлы Авточехлы Автомобильные тенты Автомобильные тенты Накидки Накидки

Оплетки на руль из натуральной кожи


Кожаные оплетки на руль – отличный подарок для любого автолюбителя. Она по достоинству будет оценена человеком любого возраста и достатка.

Нет ничего лучше для более комфортного сцепления с рулем и его утолщения. По сути это чехол, который одевается на руль, заметно увеличивая его в объеме. А так же это замечательный аксессуар подходящий любому автолюбителю. Хорошо подобранная оплетка для руля автомобиля Citroen от фирмы PSV, предлагаемая нашим магазином, придаст салону вашего автомобиля неповторимую привлекательность и эстетичность.

Кожаные оплетки на руль являются самыми любимыми у автолюбителей. Этот материал всегда популярен, он придает изделиям прочность и изящество. Салон заметно преображается, стоит только купить хорошую оплетку, на руль сделанную из кожи.

Существуют и другие материалы для оплеток на руль, такие как кожзаменитель и велюр, но лидером продаж все равно остаются кожаные. К выбору оплетки для руля нужен грамотный осознанный подход. Сначала очень важно определиться с материалом, из которого она будет выполнена оплетка, это может быть кожа или ткань, будет ли присутствовать поролоновая вставка. С такой вставкой ваш руль станет гораздо толще и массивнее, будет приятно прикасаться к нему. Но, к сожалению, такой чехол очень быстро потеряет свою форму, что полностью меняет внешнюю эстетичность и комфорт от управления.

Нельзя также забывать и о цветовом решении. Важным моментом при выборе оплетки является еще и то, что не всякая подойдет к определенному типу руля.

Будьте очень внимательны! Безопасность водителя и окружающих напрямую зависит от правильного выбора оплетки. Не нужно, что бы оплетка плотно прилегала к рулю, поэтому не стоит пренебрегать наличием шнуровки.

Заказанный у нас товар мы доставим по любому адресу в Москве. Вы останетесь довольны и покупкой и уровнем обслуживания.