Меню

Каталог Каталог Автоковрики Автоковрики Автоаксессуары Автоаксессуары Авточехлы Авточехлы Автомобильные тенты Автомобильные тенты Накидки Накидки

Подогрев автомобиля в зимний период


Подогрев автомобиля в зимний период

Зима – самый сложный период для водителей автомобилей всех марок и мастей. Скользкие дороги, высокая влажность, потребность в длительном прогреве мотора, необходимость очистки машины от льда и снега по утрам – лишь малая часть зимних неприятностей.

Организация комфортного микроклимата в салоне машины накануне холодов не менее важна, чем смена резины и проверка всех систем и механизмов. Это позволит водителю чувствовать себя лучше во время ежедневной подготовки машины к запуску и концентрироваться на дороге во время движения, а также обеспечит уют пассажирам, что особенно важно в случае присутствия в салоне маленьких детей.

Автомобильные аксессуары для зимы

В нашем интернет-магазине представлен обширный ассортимент автоаксессуаров, призванных согреть вас в автомобиле в холодное время года.

Чехлы на сиденья с подогревом из приятного на ощупь, износостойкого велюра с нескользящей основой и универсальными креплениями – настоящее спасение для тех, у кого подогрев сидений не идёт в комплектации автомобиля. Садясь утром не в промерзший до последней гайки автомобиль, а в тёплое кресло, вы начнете свой день совсем в другом настроении.

Для комфортного управления транспортным средством мы также рекомендуем приобрести оплетки на руль, выполненные из микрофибры, мягкого ПВХ или искусственного меха. Очень важно, чтобы даже замерзшими руками вы уверенно держали и чувствовали руль во время вождения.

Когда для качественного прогрева двигателя необходимо полчаса провести в остывшей за ночь до минусовой температуры машине, незаменимым устройством становится портативный автомобильный отопитель, который вы можете заказать на нашем сайте с доставкой по всей России. Главным преимуществом представленных у нас отопителей HEBE является керамический обогревательный элемент, благодаря чему они нагреваются быстро, равномерно отапливают салон, не сушат воздух и не сжигают кислород.

Не менее полезным приобретением станут мягкие меховые накидки на сиденья из натуральных и искусственных материалов, износостойких, немарких и легко поддающихся стирке. Все наши накидки и подушки отличаются прекрасными теплоизолирующими свойствами, высоким качеством окраски, удобно крепятся на сиденья и не оставляют следов на одежде.

Дополнительный комфорт в дороге вам и вашим пассажирам создадут термосы и термокружки. Взяв в дорогу любимый горячий напиток можно скрасить даже самую неприятную погоду, согреться во время продолжительных остановок или прогрева двигателя.

С этими, на первый взгляд имеющими не первостепенную важность, автомобильными аксессуарами вы сможете заметно улучшить качество жизни в зимний период, когда стрессов и без того достаточно.

Создайте уют в салоне своего автомобиля, в 21м веке не обязательно мёрзнуть!