Меню

Каталог Каталог Автоковрики Автоковрики Автоаксессуары Автоаксессуары Авточехлы Авточехлы Автомобильные тенты Автомобильные тенты Накидки Накидки

Автомобильные коврики в салон – ликвидируем грязь


Как показываю социологические опросы автомобилистов, наиболее неприятным элементом в обслуживании машины является уборка салона. Ликвидировать грязь сложно и долго, поэтому абсолютное большинство водителей предпочитает покопаться под капотом, а не убрать салон. Однако от этой обязанности нельзя отказаться, можно лишь облегчить процесс уборки.

Салонные автоковрики помогают собрать практически всю грязь. Не нужно долго пылесосить, можно лишь вытряхнуть коврики и просто собрать оставшуюся пыль. Теперь салон вашего автомобиля почти идеально чист. Естественно, для генеральной уборки этого маловато, но для текущего ежедневного обслуживания более чем достаточно.

Коврики отличаются по ряду признаков, поэтому автомобильные коврики Мазда чаще всего не подойдут для автомобиля другой марки, а автомобильные коврики Mitsubishi не будут подходить для той же Мазды. Поэтому при выборе необходимо обязательно уточнять, для автомобиля какой марки предназначается покупка.
А удобство её вы сможете оценить практически сразу после начала использования! Удачи вам на дорогах!