Меню

Каталог Каталог Автоковрики Автоковрики Автоаксессуары Автоаксессуары Авточехлы Авточехлы Автомобильные тенты Автомобильные тенты Накидки Накидки

Оригинальные аксессуары для вашего автомобиля


Одним из наиболее доступных способов добавить автомобилю «изюминку» является покупка красивого и оригинального коврика. Забавное изображение на автомобильном коврике способно заметно поднять настроение как водителю, так и пассажирам. Особенно нравится подобный аксессуар детям.

Оригинальные автомобильные коврики могут быть выполнены в виде известных персонажей кино или мультфильмов, героев сказок. Можно заказать коврик практически любой формы и окраски, внешний вид конечного результата зависит исключительно от вашей фантазии.

Однако необходимо учитывать марку автомобиля, так как расстояния между креслами и величина свободного пространства существенно отличается у разных моделей. Автомобильные коврики Рено, например, будут меньше по размерам, чем у Мерседеса, так как автомобили также отличаются по размерам.

Это, пожалуй, единственное ограничение. Ничто другое не ограничивает ваше воображение в создании такого коврика, который если не будет вызывать у пассажиров удивления, то, по меньшей мере, заставит их обратить внимание на столь оригинальный и необычный аксессуар.