Меню

Каталог Каталог Автоковрики Автоковрики Автоаксессуары Автоаксессуары Авточехлы Авточехлы Автомобильные тенты Автомобильные тенты Накидки Накидки

Автомобильные коврики в багажник – перевозим что угодно


Все уже давно привыкли к коврикам в салоне автомобиля. Это удобно, поскольку лишь вытряхнув их, можно считать уборку законченной. Однако практичные и умные японцы на этом не остановились и придумали ещё одно применение классическому автомобильному коврику.

Впервые додумались поместить автомобильные коврики в багажник представители одного из крупнейших японских концернов – Хонда. Они первые оценили удобство подобного аксессуара, осознав, что он позволяет перевозить практически любые предметы, не боясь испачкать или повредить внутреннюю отделку багажника.

Подобные коврики автомобильные (Хонда, к слову, не запатентовала разработку) быстро приобрели популярность благодаря своей практичности и удобству в использовании и стали применяться в автомобилях других производителей.

Сегодня коврики можно увидеть в багажниках абсолютно всех автомобилей, так как их функциональность была проверена и успешно доказана временем. Такие коврики стали ещё одной удачной разработкой японских инженеров. Разработкой, которая в очередной раз доказала миру, что по части изобретательности японцам нет равных во всём мире.