Меню

Каталог Каталог Автоковрики Автоковрики Автоаксессуары Автоаксессуары Авточехлы Авточехлы Автомобильные тенты Автомобильные тенты Накидки Накидки

Чистый салон? Легко!


Чистка салона является неотъемлемой, но далеко не самой любимой обязанностью автомобилиста. Уборка салона отнимает немало времени и сил.

Автомобильные коврики существенно облегчают уборку, так как именно они скапливают большую часть пыли и грязи в салоне. Внутренняя еженедельная уборка автомобиля сводится к тому, чтобы достать и хорошенько вытряхнуть коврики для авто.

Модели отличаются по размерам и форме. Отметим,что автомобильные коврики для иномарок на порядок лучше по качеству, чем коврики в салон, изготовленные и предназначенные для отечественных автомобилей.

В любом случае независимо от материала и формы коврики всё же исправно выполняют свою основную функцию – сбор разного рода мусора. Разница лишь в их внешнем виде и долговечности использования – тут, конечно, стоит подумать, что выбрать: более красивый, прочный и, соответственно, дорогой коврик или обычный и ничем не привлекательный. И ваш выбор существенно облегчит уборку салона!